Рейтинг удовлетворенности клиентов / Атлант-М Київ

Уже 2 года езжу на сервис на Атлант-М Лепсе. Благодарю Владимира Чернова за исключительно качественное обслуживание и консультации.
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Хочу выразить благодарность Степанец Вячеславу и подчеркнуть его профессиональные качества в работе. Человек всегда на связи и даетобъективную информацию, контролирует регламент заказанных работ. Всегда оперативно готовит документы. Спасибо за работу!
Ответ автоцентра:
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады Вашему визиту!
КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ.
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
БОРИСЕНКО ОЛЬГА СТАВИМ 10 БАЛОВ
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Работу выполняют качественно но чтоб к ним дозвонится после восьми нужно выиграть в казино.
Звонишь после восьми никто не может взять трубку с отдела сервиса. Я так понимаю все просто увиливают от работы. Начальство разберитесь с этим беспределом.
Ответ автоцентра:
Шановний Артеме Олеговичу, нам дуже прикро, що сталася така ситуація. Ми проаналізували кількість дзвінків у період, коли ви нам дзвонили, так, дійсно співробітник мав дзвінок по іншій лінії та не міг вам відповісти. Ми змінемо наш алгоритм та будемо переводити дзвінки ще на чергового майстра. Дуже дякуємо Вам за зворотній зв'язок. Завжди раді бачити Вас в нашому автоцентрі. Дякуємо за співпрацю.
Благодарим за качественное обслуживание. В лице Чернова Владимира.
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось отношение сервис консультантов Чернова и Семения к выполнению работ по ремонту автомобиля.
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Исключительно профессиональное отношение к делу Глуховского Валентина, специалиста компъютерной диагностики (к сожалению, не познакомились...) и менеджера Артема Власова. Действительно индивидуальный подход и высокая клиенториентированность. Так держать! Еще раз спасибо! 05.07.2019г.
Ответ автоцентра:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады Вашему визиту.
Вперше звернувся в автосервис Атлант-М по рекомендації знайомого. Приємно вражений професійною роботою колектива СТО: роботи організовані та проведені чітко, якісно, швидко. Особливо хотів би відмітити Володимира Чернова, що котролював процесс обслуговування - компетентний, ввічливий, клієн-орієнтований консультант. Крім обумовлених робіт, Володимир помітив та виправив декілька додаткових несправностей, про які мні було невідомо. Одна з них була критичною для безпеки водіння авто. Велика подяка Володимиру, майстрам, а також керівництву Центру за чудовий персонал та організацію роботи! Переходжу в статус постіного клієнта )
Каса приймає до безготівкових розрахунків тільки картки Приватбанку, дуже незручно. Прохання розширити спектр карток.
Ответ автоцентра:
Добрий день. Дякуємо Вам за позитивний відгук. Всі Ваші побажання враховані і передані керівництву.Завжди раді Вашому візиту.
Спасиби вам величезне за швидку та роботу. Особливу подяку хочу висловити /чернову Володимиру за пыдхыд до роботи.
Ответ автоцентра:
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады Вашему визиту.
Следующие 10 отзывов
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая